Вымораживаются и ищут повод не возвращать ваши деньги. Не пользуйтесь! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Павел26865http://www.otzyvua.net/user/26865, опубликован 15 августа, 2016 год

Павел 15 августа, 2016 год Здравствуйте! Чем могу Вам помочь?
18:05

мною была отправлена посылка в город Измаил. Номер телефона (мой) 099 317 53 55. Груз поврежден, составлена претензия, Мн вернули Мне посчитали компенсации меньше чем страховая сумма.

Уточните номер ТТН

Я его не помню
18:08

Для того чтобы посмотреть результат по претензии мне необходимо знать номер декларации
18:10

я его уже называл два раза, а также когда писал претензию. Я копию накладной постоянно в кармане с собой не ношу!
18:11

У Вас как у отправителя должна была остаться декларация или номер.
Без номера ТТН я немогу Вам предоставить информации
18:11

Уважаемый Павел, я хочу Вам помочь в решении данного вопроса. Для выяснения информации мне потребуется номер Вашей декларации.
18:15

Я её не помню. Исходя из вашего ответа, если я не мону назвать номер посылки (потерял, забыл, и.т.д...), то мне ничего не вернут, и разговаривать со мной не будут.., вот и весь ваш сервис !!!

В общем по концовке мне предложили написать повторную претензию, и все..., короче хотите получить кучу проблем и головной боли - отправляйте Ин-Таймом

Павел (Украина) 16 августа, 2016 год Подал просьбу на otzyv об отмене опубликованного мною отрицательного отзыва об компании
Павел (Украина) 16 августа, 2016 год Проблема решена. Приношу извинения за радикальные действия. Для других: после написания заявления и отправки его на указанный почтовый ящик на сайте, в течении одного дня представитель связался, и указал на то что сумма возврата будет равна страховой сумме по посылке, т.е. 200 грн. В этот же день вернули компенсацию. В общем работать можно...
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 16 августа, 2016 год Добрый день, Павел!
Благодарим за обращение и обратную связь по взаимодействию с компанией!
Компания Ин Тайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с компанией Ин Тайм.
Всего доброго!
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 16 августа, 2016 год Добрый день, Павел.
По Вашей заявке было проведено служебное расследование. Сумма возмещения будет выплачена в размере 200 грн. В скором времени с Вами свяжется наш менеджер.
Еще раз приносит извинения за доставленные неудобства.
Хорошего дня!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"