Ужас ! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От инна26805http://www.otzyvua.net/user/26805, опубликован 13 августа, 2016 год

инна 13 августа, 2016 год Добрый день !заказывала двухярусную кровать своим двойняшкам ,маршрут Обухов -Беляевка ,приехал на груз ,было 3 места ,все 3 упаковки были нарушенны ,рваные ,мебель побита ,поцарапана ,я писала жалобу ,расматривали они ее дня 4 ,так как попало на выходные ,ладно проехали ,расмотрели мою жалобу ,решили с изготовителем ,устранить нюансы "мягко сказанно" в размере 400 гр ,изготовитель в свою очереть покрыл лаком все трещены ,сколы ,типо так должно быть ,а интайм с меня еще раз взяли за доставку ,187 гр ,хотя я оплачивала ее ,еще раньше .Дорогие мои работники интайма это не мои бока ,не моя вина ,а ваша ,я за этой кроватью ездила в Беляевку на Интайм 3 раза ,и заправля свою машину каждый раз по 100 гр ,и в итоге еще оплатила доставку .Я если знала ,заказала бы новой почтой ,на эти 200 гр дороже но без нюансов .При всем этом мои дети спали на полу 2 недели .номер декларации 1005003243 и 1005003529 я жду от вас мер ,таких водителей надо штрафовать !С ув Инна. 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 15 августа, 2016 год Добрый день, Инна.
Спасибо за обращение и извините за причиненные неудобства.
По Вашей заявке было проведено служебное расследование и принято решение вернуть стоимость доставки (187 грн.) и предоставить промо-код. В скором с Вами свяжется наш менеджер для уточнения всех деталей.
Благодарим Вас за сотрудничество с компанией Ин Тайм. Мы надеемся на Ваше понимание и продолжение сотрудничества.
Хорошего дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер