Лохотрон - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Ирина26525http://www.otzyvua.net/user/26525, опубликован 9 августа, 2016 год

Ирина 9 августа, 2016 год 4 июля я оставляла свой негативный отзыв о этой компании,на который я получила ответ.И что вы думаете,сегодня я получила свою посылку(вес меньше 1 кг)в почтомате все равно за 91.50.Ничего они не исправили.Да и адреса своих отделений не знают :написали статус доставки Крыжополь,ул.Ленина 59,а на самом деле посылка прибыла в Песчанку,ул Ленина 59.Пришлось искать свою посылку .Люди читайте сначала отзывы,а потом связывайтесь с ними. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 11 августа, 2016 год Добрый день!
Согласно предоставленной Вами информации было инициировано служебное расследование, в ходе которого руководство компании Ин Тайм приняло решение возместить ущерб в сумме стоимости доставки. В виду отсутствия связи с Вами просим сообщить реквизиты банковской карты для возмещения на электронный адрес компании: l.lobkova@intime.ua
Извините за причиненные неудобства.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
Хорошего Вам дня!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"