Повреждение груза 1422004409 - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От СергейStalicahttp://www.otzyvua.net/user/Stalica, опубликован 9 августа, 2016 год

Сергей 9 августа, 2016 год Повредили велосипед....Порвали сидение!!! Погнули ручные тормоза(задние)...Теперь тормозная колодка трет колесо, назад не возвращается, согнули сильно фару..на раме остались битые вмятины... им что кидали???Оплатил за доставку онлайн, но об этом курьер не знал и просил наличку, я ему сказал ,что оплатил, он позвонил в офис-поговорил, и все равно сказал об не оплате,я хотел предоставить инфо об уплате на сайте интайм Отслежка- Состояние груза(Оплачивает: Оплачено получателем), именно в тот момент мой груз перестал существовать (Номер декларации не найден)!!! Не замечаете совпадение???? и после того как я на почте нашел сохранивший онлайн чек об уплате,показал ему, он уехал, и случилось --АЛЛИЛУЙЯ-, моя инфо по состоянию груза появилась!!! круто да??? ну ...что сказать... ужасное качество доставки груза! НЕ РЕКОМЕНДУЮ! 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 9 августа, 2016 год Добрый день!
Просим сообщить Ваши контактные данные для проведения внутреннего служебного расследования c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
Компания Ин Тайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Ин Тайм.
Хорошего Вам дня!
Сергей (Украина) 11 августа, 2016 год Вот сиденье целое, которое я купил, а вот пришло рваное!!! Также крыло было согнуто сильно,я сначала не обратил внимание,потом попробовал ну как то выровнять во общем оно отвалилось! , кто мне компенсирует все это? я сам себе наверное...тем более я номер декларации написал.. все данные есть на сайте.. мне же как то звонили ???

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер