Потеряли груз - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От EdFedikhttp://www.otzyvua.net/user/Fedik, опубликован 8 августа, 2016 год

Ed 8 августа, 2016 год Потеряли груз. Всю неделю на сайте значилось "груз в пути". Забрать мог только в субботу, поэтому особо не напрягался. Но в пятницу все-таки решил уточнить. На горячей линии удивились, что за неделю груз так никуда и не доехал (впервые узнали об этом, надо же), но попробовали поискать. Через пару часов, правда, связались, уточнили что было в посылке (они ее вскрывали??) и сказали, что груз нашелся. Стикер отклеился. Заверили, что в понедельник груз будет на складе-получателе. Сегодня, в понедельник, уже и декларации такой нет. В чате сотрудник Станислав сообщил, что точнее сказать где мой груз не может и предложил дождаться завтрашнего дня, когда откроются отделения. Чтобы их обзвонить. "По факту", как он выразился. В 21м веке. По телефону. Хорошо, хоть так. А то могли попросить пешком все склады обойти. Ужасный ужас. Про работу отделения еще отдельный рассказ. Шарага, одним словом. Не рекомендую
P.S. Предупреждая копипастный ответ компании про номер декларации и "мы ценим бла-бла-бла" сообщаю номер 2133001279.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 9 августа, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение! По Вашей отправке было проведено служебное расследование и принято решение произвести перевозку за счет компании Ин Тайм - бесплатно.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Ин Тайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер