Воровство и повреждение отправлений - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Andrey26594http://www.otzyvua.net/user/26594, опубликован 7 августа, 2016 год

Andrey 7 августа, 2016 год Сотрудничал с Интайм более пяти лет , серьёзных нареканий не было. В этом году мне отказали в пересылке мопеда в Луганскую обл (неоккупированную, 100 км.от АТО)без внятных мотиваций. Потом отправили велосипед из Бердянска в Мариуполь (100 км расстояние)по цене, дороже,чем из Львова.Велосипед шёл около 5 дней, а наложенный платёж ко мне - ещё больше. Это я стерпел. Но когда украли часть товара из посылки на сумму более 700 грн, меня это возмутило.Написал претензию на имя директора Интайма. Сотрудники отделения сфотографировали повреждённый ящик и составили акт. Моя претензия рассматривалась более двух недель, в результате они возместили мне всего лишь 294 грн из 718. Жлобы и крохоборы. Я в шоке! Так не дорожить своей деловой репутацией! А ведь фактически, сотрудниками компании было совершено уголовное преступление - кража !!!
Отказался от сотрудничества с этими ворами!

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 8 августа, 2016 год Добрый день!
Компания Ин Тайм приносит извинения за доставленные неудобства. Просим сообщить номер претензии или декларации отправки, а так же Ваши контактные данные для проведения повторного внутреннего служебного расследования c целью выяснения причины сложившейся ситуации. Компания Ин Тайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше. Надеемся на Ваше понимание.
C ув. команда Ин Тайм
Andrey (Украина, Бердянськ) 5 сентября, 2016 год Декларация № 1602013879 от 07.07.2016, претензия от 11.07.2016 г.
Считаю это банальной кражей. Заявление о преступлении уже написал, но в полицию пока не подавал. Надеюсь, что всё ещё можно урегулировать данный инцидент без участия правоохранительных органов.

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер