Цель компании:"Избавляемся от клиентов" - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Ирина26525http://www.otzyvua.net/user/26525, опубликован 4 августа, 2016 год

Ирина 4 августа, 2016 год Вчера, 03.08.16 со второй попытки мне отправили посылку в Песчанку из Дубно(сначала представитель компании не хотел принимать посылку,т.к. с его слов в Песчанке нет представительства Ин-Тайм.После второго приезда на склад и скандала оно появилось).Декларация №: 1804002681.Сегодня посмотрела статус доставки:Груз находится на складе перегрузки в г.Ровно. Дата прибытия груза на склад получения: 17.08.2016.Как вам доставка в 2 недели? А в посылке растения! И запись:Маршрут груза: Дубно-Крыжополь тоже пугает.Мне ее в Крыжополе искать? Да и окончательно добило:Вес: 1 кг,Сумма к оплате: 91,5 грн.
Как вы думаете буду я еще хоть раз пользоваться услугами этого перевозчика?

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 8 августа, 2016 год Добрый день!
Компания Интайм приносит извинения за доставленные неудобства, связанные с задержкой Вашей отправки.
Согласно предоставленной информации было проведено служебное расследование, в ходе которого были пересчитаны сроки доставки Вашей посылки, а так же стоимость. Таким образом груз будет доступен для получения 09.08.2016 г. Стоимость к оплате 66,50 грн.
Компания Ин Тайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.В дальнейшем будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Ин Тайм.
Всего доброго!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"