Не рекомендую - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Одесса, Черноморская дорога, 90
От Людмила Бакалова26456http://www.otzyvua.net/user/26456, опубликован 3 августа, 2016 год

Людмила Бакалова 3 августа, 2016 год Всем доброго времени суток! В первые воспользовались услугами Интайм.
Люди дорогие, это просто жуть,я читала где-то что доставка у них дешевле чем у других перевозчиков…. БРЕД за доставку груза 61 кг. эта горе служба содрала 955 грн!!!! упаковав в ОГРЫЗКИ картонки и пленку так чтоб огрызки держались, в результате уголок кухонный побит….в пункте получения девочка не смогла пояснить стоимость доставки выдали не весь товар света нет…не контора а подвал с приемом мусора!!! честно я готова была плакать… но как говорится мы на ошибках учимся!! Зареклась НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах с ними больше не связываться!!! И ВСЕМ знакомым трижды приведу доводы к этим обдираловкам не обращаться!! СЕРВИСА 0!!! Ин-Т

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 3 августа, 2016 год Добрый день!
Компания Ин Тайм приносит извинения за доставленные неудобства, связанные с Вашим отправлением.
Просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Компания Ин Тайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Ин Тайм.
Хорошего Вам дня!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"