НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТИМ ГОРЕ-ПЕРЕВОЗЧИКОМ - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От сучасні іновації26442http://www.otzyvua.net/user/26442, опубликован 2 августа, 2016 год

сучасні іновації 2 августа, 2016 год 02.08.2016 г. Так случилось, что поставщик отправил посылку почтой Ин-Тайм. Долго выставляли счет на оплату (1,5 суток). Мы оплатили этот счет по клиент-банку в 16.00, распечатали им платёжку и отправили. Бух-р Ин-Тайма затребовала, чтобы на платёжке стояла печать банка о проведении. Для этого нам пришлось в 16.10 ехать в другой конец города, чтобы поставить эту печать( это занимает 30 мин), а груз нужно было доставить клиенту до 17.00. В итоге: на 16.39 груз ещё не уехал, потому что бухгалтерия ждет платёжку, мы в ярости, клиент в шоке. Даже если эта машина доставит груз до точки назначения в 17.01, то придется службе Ин-тайма вернуться назад, потому что мы их предупредили, что завод (клиент) работает до 17.00. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Одеса) 2 августа, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение! Компания Ин Тайм приносит извинения за доставленные неудобства, связанные с задержкой Вашей отправки. Просим сообщить дополнительно номер декларации отправки и Ваши контактные данные c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Компания Ин Тайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Ин Тайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер