Кидалово - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Romancer26164http://www.otzyvua.net/user/26164, опубликован 24 июля, 2016 год

Romancer 24 июля, 2016 год Дело было в середине июня.Киев
Человек покупал процессор,запечатанный, новый.
Наложенный платеж.
Звонят мне через пару дней,со склада этого интайма по месту назначения,говорят приходил клиент,вскрыли ему коробку упаковочную,он покрутил-повертел.Потом попросил вскрыть и заводскую коробку с ПЛОМБОЙ!Менеджер вскрыл.По словам менеджера в руки он клиенту коробку не давал.Клиент сказал что зайдет завтра,(т.е не отказался покупать) и ушел.
Мне отписал на олх что посылку забрал.Более по телефону не доступен.
Выяснил я через пару дней что он посылку не забрал,затребовал вернуть товар в Киев.
Сегодня сходил,смотрю: коробка вскрытая,проц вместо i56400 - какой-то старый селерон,причем поврежденный,даже не вскрывая коробку было видно.
Менеджеры моего интайма выплатить страховую сумму отказались,типа я сам такой проц посылал,докажите обратное типа.Есть советы что делать?Проц пока не забрал,сказал что приду завтра разбираться,с участием полиции,если они со своей службой по камерам ничего не найдут и не вернут деньги.
Очень долго выкручивались, потом говорили что и менеджер такого не говорил, и чуть ли что я не отправлял через них ничего, но я заблаговременно сделал запись на диктофон с телефона, когда говорил с сотрудником интайма.

Ин-Тайм

, , , ,