Первый раз воспользовался услугами Ин-Тайма, и не отдают груз??? - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Сергей26119http://www.otzyvua.net/user/26119, опубликован 22 июля, 2016 год

Сергей 22 июля, 2016 год 20.07.2016 года заказал в Днепре защиту двигателя, оплату сделал по карте Приват 24 на карту отправителя. В 14.44 отправитель прислал номер декларации 0402009346, отследить груз я смог только через два часа? Прибытие написали 22.07. 2016. 21.07.16 позвонил у Вознесенское отделения ИН-Тайм и переспросил не придет ли мой заказ 21 числа, сотрудница проверила и сказала, что груз будет только 22 июля. Отследил груз 21 числа и увидел, что он только вечером прибыл в Николаев и отправлен на Вознесенск, где-то в 22.00 часов. Утром и в обед по отслеживанию увидел что он следует на Вознесенск. После обеда 22.07.2016 года снова перезвонил у Вознесенское отделения Ин-Тайм и переспросил, где находится мой груз? Сотрудница отделения ответила, что мой груз прибыл у Вознесенск но из-за того, что на нем не было стикер его отправили на Киев!!! КАК ЭТО ПОНИМАТЬ??? ГДЕ ДЕЛИ СТИКЕР??? ПОЧЕМУ МОЙ ГРУЗ ОТПРАВИЛИ НА КИЕВ??? В ОТСЛЕЖИВАНИИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УВИДЕЛ, ЧТО ОН НАХОДИТСЯ В КИЕВЕ??? КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? ИЗ-ЗА ХАЛАТНОСТИ СОТРУДНИКОВ ИН-ТАЙМА Я НЕ МОГУ ПОЛУЧИТЬ СВОЙ ГРУЗ ПОЧЕМУ??? КОГДА Я ЕГО ПОЛУЧУ??? И КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ? 4 согласны, 0 не согласны

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"