Название компании не соответствует действительности. - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Черкассы, ул.Луценка, 3
От Дмитрий26037http://www.otzyvua.net/user/26037, опубликован 20 июля, 2016 год

Дмитрий 20 июля, 2016 год Всем доброго дня. После отправки груза из Харькова заказывали в Черкассах доставку 16.07.16г. Доставка должна была осуществляться 18.07.16г. Номер накладной на груз 2102033285. Представители компании озвучили время доставки с 12.00 до 15.00. Для удобства хотели попросить перезвонить минут за 30, чтоб успеть до склада доехать. Заодно и нам не пришлось бы на складе сидеть три часа и сотрудники компании могли бы попасть без проблем в установленный временной интервал. Всем было бы хорошо, как говорится. Но нам сказали, что в обязанности сотрудников не входит информировать клиентов о более точном времени доставки. Так что, пришлось сидеть на складе все три часа. Хотя, за это время мы могли бы решить огромное количество вопросов. В итоге, водитель приехал на склад в 15.01. Начали говорить с ним о том, что нужно делать, чтоб всем было удобней. Очень разнервничался и толком не смог ничего посоветовать. Да и что с него взять, если офисные сотрудники компании не могут найти с клиентом общий язык. Не знаю как в других городах, но в Черкассах работают настоящие "профессионалы". Стараюсь как можно реже пользоваться их услугами. Всех благ и удачи этой чудесной компании. 4 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 20 июля, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
Компания Ин Тайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Ин Тайм.
Дмитрий (Украина) 20 июля, 2016 год Добрый день, уважаемые Представители компании Ин-Тайм.
Я в принципе совершенно не против благодарности за обращение, равно как и без претензий, собственно.
Но и Вы поймите нас, мы могли бы за это время решить массу вопросов за это время, о чём я уже писал выше. Кроме того, мы могли заработать денег за этот день чуточку больше. Время в наше время достаточно дорогой и важный ресурс, которым непозволительно расшвыриваться. К тому же, ведь, не так уж и тяжело проинформировать клиентов по мобильному телефону о том, что водитель будет через пол-часа на месте выгрузки. Просто взять в руки трубку и набрать несколько цифр, сказать "Алло", представиться и дать соответствующую информацию.
Буду очень признателен за принятые меры, которые позволят избежать подобных накладок в дальнейшем.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Дмитрий.

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер