УЖАСНАЯ СЛУЖБА - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Ольга25576http://www.otzyvua.net/user/25576, опубликован 5 июля, 2016 год

Ольга 5 июля, 2016 год Мы заказали груз с доставкой двери- офис 02.07.16, номер декларации 9999007045.
Приехал курьер, как всегда без бланков. Записал на "бумажке" получателя, забрал груз и уехал. 04.07.16 Получатель сообщил, что не может забрать груз, т.к. в доставочной квитанции указано физ.лицо. А необходимо было отправить на юр.лицо. Для смены получателя необходимо ехать на склад ин-тайма с заявлением и доверенностью и тогда в течении суток получателя поменяют. На сайте нельзя отследить груз по номеру декларации, т.к. со слов диспетчера Марии у них "технические проблемы". Доставка была по Киеву. Мы специально заказали курьера,т.к. ехать на Ин-тайм нам не удобно. Для смены адреса нельзя вызвать курьера. Если-бы было у нас время разъезжать по городу, мы бы не обращились в службу доставки, а завезли сами. Сегодня 05.07.16, груз не получен по 100% вине перевозчика. Еще и оплатить такую отвратительную работу придется. Никогда не обращайтесь в ин-тайм!!!

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"