Черкассы склад №3 на "бакалее" - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Рита25488http://www.otzyvua.net/user/25488, опубликован 2 июля, 2016 год

Рита 2 июля, 2016 год Много претензий. Что меня крайне возмутило, это упаковка. я отправляла тумбу, кран и раковину, вручив мне накладную паковать посылку не соберались. Настояв на упаковке при мне я обратила внимание что цена упаковки не соответствует. грузчик назвал картон и еще два наименования, я понимаю что это мягкая клеёнка против ударов но ее не было. тумбу обматали картоном и так же попытались меня спровадить не приклеев накладную к тумбе. с словами " вы хотите еще два часа ждать?". Да какая разница сколько ждать? Я же отправляю хрупкую посылку которая стоит не 50грн. покупатель меня уверял что Ин-тайм очень хороший перевозчик. я доверилась. осталась не довольна. забуханый грузчик, опухший как китайский пчеловод которого пришлось уговаривать запаковать мою посылку, просто убил. И кассир которая не приклеяла накладную к посылке потому что торопилась курить...пока оформлялась посылка узнала много подробностей из личной жизни всего коллектива, где вчера они дружно бухнули, у кого болит голова и кто из них ушёл раньше а кто последним... вы меня простите конечно, но с таким успехом к вам люди ходить не будут. 3 согласны, 0 не согласны

Сергей (Украина) 2 июля, 2016 год Дай Бог,чтобы все то, что Вы отправили доехало целое! Держите кулаки,а там опять,как Бог даст!

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер