Достали - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Юлия25091http://www.otzyvua.net/user/25091, опубликован 18 июня, 2016 год

Юлия 18 июня, 2016 год Отправлять мебель начала еще три года назад. Работаю со складами по всей Украине, и уже накипело. Сразу скажу, что этой службой пользуюсь, только если других нет по адресу прибытия. "Новой" отправляю редко, цены ломят космические за мебель.

Почти везде такие грузчики в Ин-тайме, или водители, которые считают допустимым ходить по стеклянным фасадам к шкафу-купе, или по коробкам, на которых 38 наклеек: "СТЕКЛО, ХРУПКОЕ, НЕ БРОСАТЬ, НЕ ХОДИТЬ" итд. В итоге у нас примерно половина отправок - рекламации (т.е. бьют, повреждают, ломают).
Однажды умудрились нам сломать нижнюю часть дивана! У меня вопрос: кто там работает?? И что делали с диваном, мне никто не ответил. Возмещение происходит вполне быстро, так как всегда понятно, чья вина. Это сомнительный, но плюс компании, или СБ. Много было рекламаций, долго перечислять. Вчера вот, мне сообщили еще об одной (разбили фасад к купе).
Я не могу понять, или это люди работают такие, которые настолько не выносят свою работу, и поэтому халатно относятся к своим обязанностям, бросают, топчут, знают, что портят вещи....
Или нужно менять руководство, так как известный факт: работник относится к клиентам так, как к нему его директор.
Не знаю в чем причина, но нужно что-то менять, компания скатилась, хамоватость сотрудников на фоне выше описанного уже не замечаешь даже, нескончаемые рекламации, и обратите внимание! вы на втором месте по высоте цен! А качество услуг хуже и хуже.

Надежда (Украина) 18 июня, 2016 год Не знаю как раньше, но на данный момент Новая Почта отправляет габаритные грузы дешевле деливери и интайм даже с учетом обрешетки. Отправляем мебель по Украине регулярно. Проверчла на калькуляторе стоимость последние раз 10 и Новая почта выходила дешевле и доставка быстрее. День два. Интайм день-четыре дня.
Елена (Украина) 21 июня, 2016 год Вы несете полный бред!Я работаю со всеми компаниями на протяжении 10 лет,и самая дешевая доставка в Украине была и остается Деливери.....
Александр Фишка (Украина, Харків) 5 июля, 2016 год ...та нидайбох такую дешевизну
Юлия (Украина) 18 июня, 2016 год По поводу "дешевле стало " - это их реклама, и не более. Где-то 2 месяца назад они считали по сниженным тарифам, мы несколько отправок сделали НП, радовались, что стало дешевле. Сейчас доставка снова дорогая, утверждаю. К просчету стоимости услуг Новой почты у нас тоже есть вопросы. Два недавних примера. Отправляла обычный матрас 160х200, уже в упаковке, не тяжелый (из Днепра/в Днепр. область). По калькулятору и горячей линии сообщили стоимость - 411 грн (дверь/дверь) . Приехал водитель забирать, позвонил кому то с серьезным видом, и в итоге сказал, что пересылка будет стоить 644 грн. (с обрешеткой) - я отдала(( Говорю, а почему мне назвали другую цену? Он: "На горячей линии живут своей жизнью". Адекватный ответ. Все объяснил.

На горячей линии считают меньше, "замануха" такая? Я через день получала кровать (с тем же водителем), доставка тяжелой кованой кровати стоила (склад/дверь) 93 грн. Да, там договор у отправителя. Но не такая же разница в цене? К слову, эта кровать была в обрешетке, но её видимо кидали в машину, что когда клиент разобрал всю конструкцию из дерева и шурупов, и открыл кровать - увидел пару отбытых деталей. Вот такие дела. Вопрос решили, это первый случай. Обычно претензий к перевозке не было.
Есть у них плюсы, но я так часто пользуюсь всеми перевозчиками в Украине, что знаю уже слабые стороны каждого.

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"