Побита дверь - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Татьяна24396http://www.otzyvua.net/user/24396, опубликован 24 мая, 2016 год

Татьяна 24 мая, 2016 год Заказали входные металические двери через Ин-Тайм, груз пришел не вовремя. Пришла сначала ручка а через 2 дня сами двери. Приехали забирать двери , они были упакованы в бумагу а сверху все были оббиты деревянными "считами", мы их на почте никак посмотреть не могли. Дома открыли а они все побиты. Обратились на Ин-Тайм , нам ответили что нужно было смотреть сразу. 3 согласны, 0 не согласны

Татьяна (Украина) 30 мая, 2016 год Карта ПриватБанк 5168757273858839 Курочка Тетяна Віталіївна
Номер дікларації 1101019515
Татьяна (Украина) 30 мая, 2016 год я написала номер накладной, и что?
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 27 мая, 2016 год Добрый день!
Компания Интайм благодарит Вас за сообщение и приносит извинения за доставленные неудобства. Согласно предоставленной Вами информации было инициировано служебное расследование, в результате которого было принято решение компенсировать Вам причинённый ущерб. Компания Интайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства.
Надеемся на понимание! Всего доброго!
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 24 мая, 2016 год Добрый день!
Просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные для проведения внутреннего служебного расследования c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер