Халатное отношение к перевозке грузов!! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От James Airmanbortnikhttp://www.otzyvua.net/user/bortnik, опубликован 18 мая, 2016 год

James Airman 18 мая, 2016 год Здравствуйте, что это за отношение к перевозке??Вам макароны нельзя даже доверять к перевозке, не говоря о таком хрупком товаре!!!
Накладная по которой перевозился груз 2301008592. Отправлялся целым и рабочим пришел разбитым!! Фото прилагается!

James Airman (Украина, Луцьк) 25 мая, 2016 год Спасибо Ин-Тайму, в лице руководителя отдела претензий Лобковой Людмиле Алексеевне г. Запорожье, что компенсировали убытки НЕ только отправителю но и вернули компенсацию мне как получателю груза!Благодаря этому я буду пользоваться в дальнейшем услугами Вашей компании. Только постарайтесь улучшаться качество перевозок за счет улучшения более бережного отношения к грузам. Вам часто клиенты доверяют хрупкие вещи, к которым нужен бережный подход.
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Одеса) 25 мая, 2016 год Добрый день!
Спасибо за понимание и лояльное отношение к нашей компании! Мы работаем над улучшением качества перевозки и сохранности груза.
Надеемся увидеть Вас среди пользователей нашими услугами и подобный случай больше не повторится.
Еще раз благодарим за понимание!
Всего доброго!
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 19 мая, 2016 год Добрый день!
Компания Интайм благодарит Вас за сообщение и приносит извинения за доставленные неудобства. Согласно предоставленной Вами
информации будет инициировано служебное расследование, в результате которого будет принято решение по компенсации Отправителю, так как груз возвращен ему.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"