Пытались кинуть на 180 грн при получении - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Сергей24144http://www.otzyvua.net/user/24144, опубликован 16 мая, 2016 год

Сергей 16 мая, 2016 год Перед получение груза набрал на горячую линию, чтоб уточнить, что груз прибыл и сколько денег брать. Сказали, что отсылка денег назад будет стоить 41,85 грн (суббота). На сайте по номеру висела та же сумма. Не успевал забрать, потому приехал в отделение уже на следующий день. С меня запросили 226 грн за пересылку денег (воскресенье). Попросил вежливо (т.к. с ребенком был) позвонить выше и все уточнить, на что получил грубый отказ. Гарячая линия тупо трубку не брала. Приехал домой, на сайте уже висит сумма 226, куча переписки в стиле "клиент г...но, мы цари", итог - сумма за доставку уже 62 грн, но никто не может эту сумму довести до сотрудника отделения №19 в Харькове, потому груз забрать нет возможности. Жду еще день. На сайте обновляется сумма за пересылку денег 43,84 (понедельник). Доверия уже к службе нуль, звоню на горячую линию, чтоб соглавсовать получение (осмотреть груз до оплаты), на что отказ. Вот думаю забирать груз или вернуть отправителю, т.к. груз шины и никакой гарантии, что эта банда наперсточников не повредила шины от злости, что нагреть меня не удалось. ОТВРАТИТЕЛЬНО, никогда больше не воспользуюсь услугами Интайма. 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 18 мая, 2016 год Добрый день!
Просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные для проведения внутреннего служебного расследования c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Компания "Ин Тайм" стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Хорошего Вам дня!
Сергей (Украина) 19 мая, 2016 год ссылку не опубликовали, № 0306006031
Сергей (Украина) 18 мая, 2016 год В продолжении - шины забрал, вчера километров 40 на них проехал, вроде нормально. Заплатил за пересылку 43,85 (вторник).

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер