Воровство - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Матковская Елена24132http://www.otzyvua.net/user/24132, опубликован 15 мая, 2016 год

Матковская Елена 15 мая, 2016 год Наглое,не прикрытое ВОРОВСТВО!!! 14 мая получили посылку в отделении №1 службы Ин-Тайм.В посылке должно было быть 10 упаковок кофе по 1 кг.Посылка варварски вскрыта,1 упаковка отсутствовала,это было обнаружено в течение 30 секунд при погрузке в багажник авто.Обратились к работнику склада,сходили к администратору,которая с недовольным лицом сказала,что так, как посылку мы вскрывали не под видеокамерой и не в присутствии работника отделения,то компания никаких претензий не принимает . Мы поняли,что из этого роя-не будет… ничего. Пришлось плюнуть и уехать.Поздравляю компанию с потерей клиента! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 18 мая, 2016 год Добрый день!
Просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные для проведения внутреннего служебного расследования c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Компания "Ин Тайм" стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер