Хуже службы я не видел. - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Сергей23882http://www.otzyvua.net/user/23882, опубликован 7 мая, 2016 год

Сергей 7 мая, 2016 год Началось всё 4.05.16 на центральном отделении. Посылку паковали ,пломбировали ,не знали как пломбу подвязать к деклорации,такое впечетление как буд-то они делали это в первый раз.Всё это длилось минут 40, после чего Я уточнил когда будет посылка в г. И.Франковск мне сказали 6.05.правда не уточнил какого года . Сегодня 7.05.16 посылка находиться в г.Винница. Когда она будет в г. И.Франковск никто не может сказать, потому что у них перегруз, 8 и 9.05.16 выходные дни .Если 10.05. будет на месте , это будет хорошо. Предлагаю переименовать компанию с "Intime" в "At a wrong time". 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 18 мая, 2016 год Благодарим Вас за сообщение. Компания "Ин Тайм" приносит извинения за возникшие проблемы. Дополнительно просим уточнить номера деклараций по которым у Вас возникли трудности для дальнейшего служебного расследования. Будем признательны Вам за предоставленную информацию, которая поможет нам в дальнейшем устранить проблемы и повысить уровень обслуживания клиентов!
Спасибо! Надеемся на Ваше понимание!

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"