я в шоке - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Киев, ул. Тимошенко, 13а
От James Airmanbortnikhttp://www.otzyvua.net/user/bortnik, опубликован 26 апреля, 2016 год

James Airman 26 апреля, 2016 год Киев. заявка на забор груза. первый день. из за того что я не вовремя взял трубку, курьер проехал мимо и больше возвращаться он не будет. ну че норм...
день второй. позвонил заранее.говорит курьер... да я, да выезжаю. меня нужно встретить у порога и погрузить. некому встретить? нас все встречают. я бегать и искать бумажки не буду.
скажите пожалуйста- я на фига я вообще курьера вызываю? может потому что у меня некому с моего склада переправить на ваш склад?
ребята вы вообще работать собираетесь? или под словом сервис вам слышится подьехать, открыть и выписать декларацию?
и он мне еще что то доказывает??? есть в этой компании вообще стандарты обслуживания? знаете ли как работают ваши конкуренты?
сервис??? не не слышали...
с такой работой вы загнетесь, лично я точно звонить не буду,есть выбор

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Запоріжжя) 6 мая, 2016 год Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните пожалуйста номер декларации для выяснения причин сложившейся ситуации. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
Спасибо за обращение! Всего доброго!

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"