совок совком - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Дмитрий23555http://www.otzyvua.net/user/23555, опубликован 23 апреля, 2016 год

Дмитрий 23 апреля, 2016 год декларация 0601009315.
20-го апреля произвел оплату доставки через сайт Интайм. 21 го апреля курьер сообщил о доставке груза и что я должен оплатить доставку. я попросил выяснить вопрос оплаты, тк квитанция днем ранее была мной оплачена. в течение дня со мной так никто и не связался. на следующий день я позвонил на горячую линию и попросил сообщить мне дату доставки. меня уверили, что доставка будет 22-го. около 17:00 оператор сообщил, что доставку перенесли на субботу. каково же было мое удивление, когда в субботу позвонил курьер и снова мне сообщил, что я должен оплатить доставку. простите, но это не сервис.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Запоріжжя) 6 мая, 2016 год Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Согласно предоставленной Вами информации будет проведено внутреннее служебное расследование, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер