Ужасный перевозчик! Никому не советую! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Анна23021http://www.otzyvua.net/user/23021, опубликован 7 апреля, 2016 год

Анна 7 апреля, 2016 год Мою про проблему описывала чуть раньше. Если коротко-то интайм потеряли мою посылку! Нонсенс,но увы-реальность! Конечно я понервничала,сутками не выпускала из рук телефон,звонила и на гарячии линии и непосредственно на склады (посылка потерялась по пути из одного склада на другой). Но....огромная благодарность Людмиле Алексеевне-директору одного из складов,она сделала всё возможное и невозможное! И интайм вернули деньги за посылку (т.к. отправитель поставщик оптовых складов),он предоставил все накладные и прочие документы. Я постоянно пользуюсь перевозчиками (новой почтой),в первые попробовала интайм-больше пробовать не буду. Т.е. клиента (в моём лице) интайм уже потеряла. 2 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 12 апреля, 2016 год Добрый день, Анна.
Компания Интайм приносит извинения за доставленные неудобства.
Согласно предоставленной Вами информации было инициировано служебное расследование, в результате которого были приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг .
Еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер