УЖАС! Все говорили,не верила,теперь сама пострадала! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Анна23021http://www.otzyvua.net/user/23021, опубликован 4 апреля, 2016 год

Анна 4 апреля, 2016 год Это какой-то кошмар! Жуткая работа! Столкнулась впервые. Заказала груз (ростовку обуви) из Одессы в Киев. Груз потеряли по дороге! Сказали будут искать на видео, но я 5 дней звоню и на горячую линию и непосредственно на склад, но отвечают-что видео посмотреть не могут-т.к. нет света!!! Но компьютеры работают! В общем посылка потеряна (стоимость её 2000 грн). Но я всё так не оставлю, буду бороться,звонить дальше. Интаим не хочет работать!!! И не за что не хотят отвечать. МОШЕННИКИ!!! 3 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 5 апреля, 2016 год Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Дополнительно просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Надеемся на Ваше понимание!

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер