Афиризм в вашем интайме - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Людмила Алексеевна22712http://www.otzyvua.net/user/22712, опубликован 23 марта, 2016 год

Людмила Алексеевна 23 марта, 2016 год Отправили посылку в Киев."200км доставляется 4 дня. Оплачено с доставкой к двери
за 11 кг 50 гр,но посылка не была доставлена вовремя по вине приемщика который неправильно указал цифру в телефоне,который был ему прочитан с телефона несколько раз.У него были свои проблемы..Посылку не упаковал.Я ждала ,ждала пока упакует, да и ушла на работу. Попав в Киев,она тоже попала в плохие руки: позвонили на тот неправильный телефон им ответили,что это Житомирская область,Коростышевский район и посылку они не ждут.Вместо того,чтобы набрать отправителя,они ее выкинули из доставки...Но мне оператор в Киеве соврала,что посылку дали на доставку по тому указанному телефону,люди,мол, тоже ждали посылку.Какое совпадение. А ничего что это Житомир а не Киев ? Тоже ложь????. Попросила телефон горячей линии-дали с переставленными цифрами, что бы не дозвонилась.Воспользовавшись интернетом,узнала,что и тут ложь..
Перезвонила наверное менеджер,не представилась пообещала,что разберутся ,и мне сообщат (в 17.53. )и это ложь. До сих пор ни посылки,ни звонка.Она сказала,что доставка уже закончена.А до какого времени в Киеве работает ваша служба? Вы доставляете груз,до 18.00.???Если бы знала,за 30 гр передала бы автобусом.А не 4 дня ждать не выходя из дому и получить порченое

Вопрос:
Какие штрафные санкции накладываются на вашу компанию за халатность,ложь, и несвоевременную доставку груза?
Как наказываются виновные?
Куда обратиться выше вашей горячей линии?
Если честно,наверное знаю ответ --общество защиты потребителей. И так,наверное и будет.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 24 марта, 2016 год Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства и проблемную ситуацию. Для дальнейшего рассмотрения вопроса и наказания виновных лиц просим Вас дополнительно сообщить информацию по номеру декларации, а так же Ваш контактный телефон. В ближайшее время с Вами свяжется сотрудник, который незамедлительно поможет решить проблему.
Спасибо за информацию, мы обязательно примем меры дабы избежать подобной ситуации в дальнейшем.

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"