Сервис ужасный!!!! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Александр Надводский22698http://www.otzyvua.net/user/22698, опубликован 23 марта, 2016 год

Александр Надводский 23 марта, 2016 год Ожидал посылку на Одесское отделение №1. Два дня пытался дозвонится на отделение, трубку так никто и не взял!!!! (Тел: 048-715-16-12 Адрес отделения: ул. Мечникова, 124). 2 согласны, 2 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 23 марта, 2016 год Добрый день, Александр!
Приносим извинения за доставленные неудобства связанные с отсутствием связи на телефоне городского назначения. По техническим причинам и ремонтным работам телефонной линии (по всему району) городской номер временно отключен. По всем интересующим Вас вопросам Вы можете на мобильный
телефон склада 067-613-10-77 или обратиться на горячую линию тел. 8-911 или 0-800-300-911 (бесплатно по Украине).
Спасибо за Ваше обращение! Всего доброго!
Александр Надводский (Украина) 23 марта, 2016 год На указанный вами мобильный тоже звонил и никто трубку не брал!!!!! Что значит временно?! Два дня!!! Никому не буду советовать вашу компанию!!!!!!!!
Валентина Повх (Украина) 23 марта, 2016 год Это ещё что. Мне посылка из Киева в Бучу (15 км от Киева) шла 9 дней. При этом на отделении телефона нет вообще, а через горячую линию отправили на центральный склад, где моей посылки также не оказалось. Но в результате посылка все-таки дошла. Теперь только Новая Почта - хоть тарифы там и кусаются, но если сказали, что доставят завтра, значит завтра.

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"