Обслуживание на очень плохом уровне - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От ирина22622http://www.otzyvua.net/user/22622, опубликован 20 марта, 2016 год

ирина 20 марта, 2016 год Вчера получила посылку, а она по вине компании пришла испорченная. Как можно запаковать пластик в плёнку? Неужели не хватило ума предложить отправителю коробку? Просто ужас. Деньги на ветер. И крайнего не найдёш. А деньги за посылку взяли хорошие.Никому не рекомендую вашу компанию. Люди, подумайте прежде чем пользоваться услугами ИН-Тайма. Я разочарована. 5 согласны, 1 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 21 марта, 2016 год Добрый день.
Просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные для проведения внутреннего служебного расследования c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Компания Интайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер