Интайм не тот - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Валентин22479http://www.otzyvua.net/user/22479, опубликован 15 марта, 2016 год

Валентин 15 марта, 2016 год Что то не то стало с этим перевозчиком! С Декабря 15-го года, вечно какие то проблемы-то посылка не приехала(со слов колл центра забыли загрузить), то какой то бред с упаковкой (в метрах измеряют, жду когда в сантиметрах будет)!!! но последние две недели переплюнули все ожидания!!! за две недели был три раза-на сайте что то отследить не реально, от сотрудников какую либо инфу не получишь, оформить груз запросто 15-30 минут нужно подождать! Очередь БОЛЬШУЩАЯ!!!!Колцентр говорит проблемы на складе с провайдером, хотя их провайдер-Я! Я директор фирмы провайдера и проблем никаких нет!!! почему НИ...РЕНА у Вас не работает!? Вам не нужны клиенты? Так они быстро уйдут! Сегодня пришел, человек 15 в очереди люди в среднем по 40 минут стоят, молча развернулся и пошел на Деливери...С такими темпами буду с Вашей дорогой организацией прощаться! P.S. а ребят жалко, выслушивают и вкалывают как рабы 6 согласны, 0 не согласны

Елена (Украина) 17 марта, 2016 год Валентин,а ведь Деливери тоже очень даже неплохая компания....Я пользуюсь ею очень давно и всем довольна...Их минус,конечно,в том ,что расположены их склады на окраинах,далеко добираться,а ценовая политика очень даже некусючая!

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"