Моя посылка испорчена и не подлежит восстановлению! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Алена Уварова22358http://www.otzyvua.net/user/22358, опубликован 11 марта, 2016 год

Алена Уварова 11 марта, 2016 год Сегодня получила посылку. Плакала. Коробка помята. Вся обклеена стикерами "Обережно". Но это не помогло. Заказывала дорогостоящие растения из питомника. Открываю коробку: ВСЕ горшочки с растениями развиты! Земля рассыпана. Растения перемешаны с землей и кусками горшков. Такое чувство, что на мою посылку сверху бросили пудовую гирю. Когда заходила в отделение в меня прилетели два фломастера. Это сотрудники передавали друг другу их таким способом, но попали в меня. При мне мужчина получал какие-то желтые железные ящички типа почтовых ящиков, часть из них разломана и покорежена. А ящички железные! Впечатления самые ужасные! Никогда больше не буду пользоваться этой службой! 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина) 12 марта, 2016 год Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Дополнительно просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Надеемся на Ваше понимание!

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"