"ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ"!!! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Lyudmilka22123http://www.otzyvua.net/user/22123, опубликован 2 марта, 2016 год

Lyudmilka 2 марта, 2016 год Поддерживаю всех кто недоволен услугами "ин тайма".Если кого и устраивает эта компания значит вам просто повезло. А вот мне неповезло...получила на днях кровать стоимостью в 3000 , а она просто на мелкие части, будто её с вертолёта сбросили. Сегодня ещё отхожу от шока, а завтра пойду писать заявление. Сто лет пользовалась "Новой Почтой" всегда была довольна, покупали и зеркала и аквариумы и двери со стеклом- небыло проблем, а эти ...кровать недовезли. Да на кой черт мне здался был этот "ин тайм"??? Да, и едет посылка довольно долго!!!!!!
Напишите, те, кому все же удалось возместить ущерб.

Оксана Гудзь (Украина, Львів) 21 марта, 2016 год В мене аналогічна ситуація, теж з ліжком вартістю до 3000грн. Вперше (якогось біса) я звернулася до них і неоднократно пожаліла. Під час перевезення вони його пошкодили в декількох місцях. Ми складали акт пошкоджень, хоча вони цього робити не хотіли. Ми зв"язалися одразу з виробником, вони нам допомогли і підказали. В кінцевому результаті перевізник відправив ліжко до виробника і відшкодували їм затрачені збитки , близько 1000грн, це вартість замінених деталей. Тепер ліжко йде знову до нас. Але і тут не все гаразд..... Повинно було прийти ще 19.03, а сьогодні 21.03, кажуть можливо завтра буде... Я зла, розчарована... Мені відповідно відшкодовувати ніхто нічого не буде, що я стільки часу чекала... Буде мені гіркий досвід. Більше до них ніногою. Тепер лиш молюся, щоб цей раз нормально доїхало замовлення. Завжди користувалася Новою Поштою, супер, скло перевозили ( сестра не переложила скло) думала все поб"ється, ага все цілісіньке і неушкоджене. От як треба працювати!!!!
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год Добрый день!
Просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные для проведения внутреннего служебного расследования c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Компания Ин Тайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Ин Тайм.
Хорошего Вам дня!
Lyudmilka (Украина, Черкаси) 4 марта, 2016 год 1429000584-номер декларации.
VU-koval@yandex.ua

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер