Интайм обманывает. Не стоит иметь с ними дело. Читайте отзывы! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Sergey21821http://www.otzyvua.net/user/21821, опубликован 20 февраля, 2016 год

Sergey 20 февраля, 2016 год Ни кому не советую пользоваться интаймом. Обманывают со стоимостью доставки. В прайсе написана одна сума на доставку, а туда еще включают стоимость заполнения декларации, которая в прайсе на их сайте не прописана. Стоимость перевозки ВЫШЕ чем на Новой почте, а качество...-смешно сравнивать. Бред, а не перевозчик. А и плюс еще едет посылка долго очень. 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 22 февраля, 2016 год Добрый день! Уточните номер декларации отправки c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Спасибо за понимание!
Sergey (Украина, Київ) 24 февраля, 2016 год А зачем? На сайте есть прайс, там где четко прописана цена доставки. Когда заказывал доставку ваш калькулятор не работал. Откуда я мог знать что вы берете еще за оформления бумажки практически стоимость перевозки резины. Нигде в прайсе это не указано! Вы просто обманываете людей!!! Стоимость доставки получилась значительно ВЫШЕ!!! чем на новой почте. А к вам нужно добраться, тогда как в новой почте отделения везде! Ну и качество ваше и новой почты это абсолютно не сравнимые вещи. А еще строк доставки не сравним с новой почтой, у вас очень долго. И еще очень приятный момент- груз был доставлен в отделение за 5 мин. до его закрытия! Очень разочарован, больше вашими услугами пользоваться не буду. И НИ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ!

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"