Уважаемые господа с этой компанией Интаймом я никому не советую иметь дело .Особенно если Вы собираетесь отправить товар наложным платежом .Дело в том что я имел неосторожность отправить товар 10.02 .2016 г.через сутки адресат получил товар наложным плате - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Львов, ул. Железнодорожная, 12
От Vladimir Kozakov21659http://www.otzyvua.net/user/21659, опубликован 15 февраля, 2016 год

Vladimir Kozakov 15 февраля, 2016 год Уважаемые господа с этой компанией Интаймом я никому не советую иметь дело .Особенно если Вы собираетесь отправить товар наложным платежом .Дело в том что я имел неосторожность отправить товар 10.02 .2016 г.через сутки адресат получил товар наложным платежом , а вот деньги Интайм задерживает вот уже целую неделю и не извесно сколько это еще продлится . НА все звонки у них ответ денег нет и сиди и жди.
Мой номер декларацыи 1410001392

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Добрый день, Владимир!
Спасибо за Ваше обращение. Компания Интайм приносит извинения за доставленные неудобства, связанные с заминкой выдачи Вам груза по услуге обратной доставки. По состоянию на сегодня Вы можете обратиться на склад для получения наложенного платежа.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер