неуважительное и равнодушное отношение со стороны компании - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Riki-Tiki Tavi20345http://www.otzyvua.net/user/20345, опубликован 14 февраля, 2016 год

Riki-Tiki Tavi 14 февраля, 2016 год Смысл писать всем одинаковые шаблонные извинения и уточнять информацию, если вы никак не разбираете проблемы????? 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Добрый день! Компания Интайм благодарит Вас за сообщение и приносит
извинения за доставленные неудобства. Мы заинтересованы в решении проблем, возникающих у клиентов при пользовании нашими услугами, однако для проведения служебного расследования нам необходима подача оперативной информации от пользователей (клиентов) нашими услугами. В связи с тем, что непосредственно в Вашем случае была подана информация о декларации спустя месяц - восстановить справедливость сейчас нет возможности.
Мы приносим искренние извинения за сложившуюся ситуацию!Надеемся на Ваше понимание!
Riki-Tiki Tavi (Украина, Київ) 19 февраля, 2016 год Какое понимание, вы-аферисты . И ни одной проблемы на этом сайте не решили и даже не пытались

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"