УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Наталья21187http://www.otzyvua.net/user/21187, опубликован 30 января, 2016 год

Наталья 30 января, 2016 год От души не кому не советую пользоваться мало того, что цены взвинтили заооблачно, так еще и груз из Киева едет неделю это за 300 гривен за доставку 10 килограмм груза, работники на отморозе сервиса никакого, отделения не оборудованы, еще они пользуются чужим горем для Донецкой области тарифы сравняли с Новой почтой, они бы сначала работать научились. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 2 февраля, 2016 год Добрый день!
Просим сообщить проблему с которой столкнулись непосредственно Вы при пользовании нашими услугами. Так же просим уточнить номер декларации отправки и Ваши контактные данные c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Компания Интайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"