Ужасная почта. - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Наталья21173http://www.otzyvua.net/user/21173, опубликован 29 января, 2016 год

Наталья 29 января, 2016 год Ужаснее почты и отношения к людям я ещё не встречала.Нужно было отправить коляску,попросили именно этой почтой.Возможности отвезти самой на отделение почты не было,позвонила заказала курьерскую доставку.2 дня пришлось им названивать и упрашивать,чтоб приехали и забрали.Приехал водитель с недовольным лицом,грубо разговаривал.Коляску всё-таки отправила наложным платежом.Коляску покупатели получили-выслали деньги.Прошло уже 5 дней с того момента,когда отправили деньги,но получить я из до сих пор не могу.Позвонила на отделение,парень-оператор нахамил и сказал,что на почте нет свободных денег,чтоб мне отдать.Когда будет возможность,тогда и отдадут.Вообщим кошмар,а не почта. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Дніпропетровськ) 29 января, 2016 год Добрый день,Наталья!
Приносим извинения за сложившууся ситуацию. Просим Вас уточнить номер декларации и Ваши контактные данные с целью выяснения сложившейся ситуации.
Надеемся на понимание! Спасибо за Ваше обращение!

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер