Для дирекции Ин-Тайм - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Лена Железняк20940http://www.otzyvua.net/user/20940, опубликован 23 января, 2016 год

Лена Железняк 23 января, 2016 год Уважаемые читатели отзыва и дирекция компании Ин-Тайм!!!Обратите внимание на работников вашей компании:некомпетентность и не профессионализм!!!Отправляешь посылку в один город, а работники (или просто девочки которые пришли посидеть, время скоротать) отправляют ее в другой город!Мало того, что из-за погодных условий груз приходит не вовремя(закрываю на это глаза), так они же забывают его выгрузить в нужном пункте назначения!!!Объясняют, дословно :"ПРИМЕРЗ и забыли выгрузить" Хохма!!!Хоть бы не позорились!!!! И за это я плачу деньги!
НЕ СОВЕТУЮ (это для читателей форума)!!!!!

Лена Железняк (Украина, Коломия) 25 января, 2016 год Слава Богу!!посылку получила. с огромным опозданием, но хоть целую, без повреждений, уже хорошо!!!!!!Но скольких нервов мне это стоило!А там разбирайтесь сами!ГЛАВНОЕ!Больше не буду обращаться к услугам Ин-Тайм!
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 25 января, 2016 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за обращение! Компания Интайм приносит извинения за доставленные неудобства. Просим Вас детализировать информацию непосредственно с какими трудностями Вы столкнулись при пользовании услугами нашей компании? Также, по возможности, просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Компания Интайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер