Ужасно:(( Если вы цените своих клиентов, отговаривайте их пользоваться Интайм! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Антонина20410http://www.otzyvua.net/user/20410, опубликован 4 января, 2016 год

Антонина 4 января, 2016 год 24.12.15 г. отправили заказчице полностью оплаченный заказ (дек. 1119009300) - конфеты и шапки, упакованный в картонную коробку, замотанную в пленку и скотч. 30.12 клиентка, не получившая заказ (на отделении сказали, еще не приехал), обратилась ко мне с претензией, что я ей не отправила посылку. После звонка на горячую линию перезвонила оператор, спросила, как выглядела посылка, какие были ее размеры, т.к. из Киева посылка выехала, но в Винницу не приехала. Ее что, выкинули из машины по дороге?? Склад-получатель морозится - мол, у нас ее нет и все. Сегодня 4.01, посылки нет и явно уже не будет, настроение у заказчицы и у меня просто ниже 0 - ее дети лишились недешевых подарков и сладостей на праздники... Поэтому цените своих клиентов, отправляйте посылки другими перевозчиками! А любителям сладостей с отделения №3 г.Винницы желаю заработать сахарный диабет :(( 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Запоріжжя) 6 января, 2016 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Согласно предоставленной Вами информации инициировано служебное расследование о результате которого Вы будете проинформированы дополнительно. Дополнительно с Вами связывался менеджер компании, который уточнял нюансы отправки/доставки и обговаривал с Вами варианты компенсации. Мы делаем все возможное -дабы решить вопрос с утерей груза!!!
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Всего доброго!

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"