Неприятно( - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Riki-Tiki Tavi20345http://www.otzyvua.net/user/20345, опубликован 31 декабря, 2015 год

Riki-Tiki Tavi 31 декабря, 2015 год Вчера (30 января) отправляла посылки бабушкам-дедушкам с Киева (пр-т Воссоединения),приятный момент-в Луцк посылка пришла за сутки.и негативный момент ( правда, сама виновата, спешила и не дождалась пока запакуют последнюю посылку)-получатель недосчитался крема, помады и некоторых фруктов. не знаю, мне казалось, что времена когда воруюют на почте прошли. Жаль, что я ошибалась. Это был первый и последний раз, когда я отказалась от Новой почты. Жду прибытия еще одной посылки. 6 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 5 января, 2016 год Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства!
Дополнительно просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Компания Интайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!
Riki-Tiki Tavi (Украина, Київ) 3 февраля, 2016 год Здравствуйте!
Riki-Tiki Tavi (Украина, Маріуполь) 14 февраля, 2016 год Ни привета,ни ответа
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 16 февраля, 2016 год Добрый день!
В связи с тем, что информация о декларации предоставлена не оперативно (по истечению месяца) - мы не можем восстановить ситуацию и провести по данному случаю служебное расследование, так как после получения груза прошло больше месяца, а информация с номером декларации была предоставлена лишь сейчас.
Компания Интайм благодарит Вас за сообщение и приносит
извинения за доставленные неудобства, мы заинтересованы в оперативном решении проблем.
Надеемся на Ваше понимание!

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер