Дети на НГ без подарков ((( - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Катерина Буданова20323http://www.otzyvua.net/user/20323, опубликован 30 декабря, 2015 год

Катерина Буданова 30 декабря, 2015 год Больше никогда в жизни не буду пользоваться услугами этого перевозчика!!! Когда принимали посылку на отправку (28 декабря), сказали, что получу ее до НГ. В итоге, 30 декабря выяснилось, что она придет 4го января, так как посылка все еще на промежуточном складе в другом городе((( Не было бы так печально, если бы не ехали новогодние подарки для детей. Мне удобно ваше место расположение, но качество работы отвратительное!!! 5 согласны, 0 не согласны

Сергей (Украина, Київ) 30 декабря, 2015 год Самая ****** контора в Мире.Слал зап/часть, пришла через день от срока на выходные, благодаря скандалам и звонкам. Авто(ФУРА) пошла на КИЕВ пустым,потерял заработок. А в ответ (характеризующий всю компанию) ответ,извините,простите.!!!!!!!

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"