Всего по немногу - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Vitaliy Solovey20298http://www.otzyvua.net/user/20298, опубликован 29 декабря, 2015 год

Vitaliy Solovey 29 декабря, 2015 год Что побудило написать отзыв. Мне пришлось заплатить Н-ую сумму за сохранение наложенного платежа. С момента отправки груза мне не пришло ни единого уведомления о прибытии груза и прибытии наложенного платежа. Работники на отделении Интайма мотивируют это тем, что оператор мобильной связи МТС (Vodafone) является не достаточно надежной мобильной связью и на МТС часто не приходит смс от Интайма. Цитирую слова работника Интайма: "Мы отправляли вам 4 смс, Разбирайтесь с вашим оператором"
Я правильно понимаю? клиент должен разбираться, почему ему не пришли смс уведомления от перевозчика, или перевозчик должен разбираться, почему ихние СМС сообщения не доходят до клиента ???
ТТН отправки груза 1902007455

Ин-Тайм