Для любителей экономить - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Юрий19530http://www.otzyvua.net/user/19530, опубликован 27 декабря, 2015 год

Юрий 27 декабря, 2015 год На сайте каждого перевозчика есть калькулятор, теперь немного напрягаемся и рассчитываем один и тот же груз у разных перевозчиков, в данном примере сравниваем "супер дешевый" интайм и "дорогущую" нп и что же мы видим??? разницу аж в 20 грн и не в сторону интайма! но как же, ведь с интаймом у нас еще куча дополнительных бонусов идет:
Скорость доставки на уровне ослячей упряжки
Грязный склад
Ваша посылка приехала битой или не в том состоянии в котором ее отправили? Так это нормально, то наша изюминка...пишите заявление мы Вам вернем 200грн....может быть, и плевать они хотели что посылка стоит 5000
ну и место положение склада, наверное выбирается специально, так чтоб хрен нашел, не то что красно-белые буржуины натыкали отделений на каждом углу
ну как то так...

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"