Из-за перевозчика остался должен 6 тыс грн - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Черкассы, ул.Луценка, 3
От Andrey Kabachenko20006http://www.otzyvua.net/user/20006, опубликован 21 декабря, 2015 год

Andrey Kabachenko 21 декабря, 2015 год Отправлял не свой бойлер человеку на продажу. Накладная 2401020646. При получении в городе получателе, потенциальный покупатель отказался покупать товар, мотивирую тем, что на корпусе царапина и внутри что то сильно болтается. Когда Бойлер вернулся ко мне, на отделение, с которого я отправлял, я честно говоря был повержен в шок. Состояние упаковки товара меня просто поразило. Отправлял в заводской, ровной и чистой упаковке, а пришел возврат в овальной формы, помятой и грязной картонке, обмотанной клейкой лентой. На корпусе появилась царапина длинною 3-4 сантиметра, до самого металла. Сотрудница отделения №1 сказала "Вы же при отправке не убедили нас в том, что ваш товар цел", "Пишите заявление и получите ответ от руководства в строки 1-3 месяца". Соответственно взяли 300 грн за доставку "товара" и этот бойлер я теперь буду ставить у себя дома, в счет своей зарплаты, так как его назад у меня никто не берет. Это так решаются вопросы в компании Интайм? До сего времени, наша торговая компания плотно сотрудничала с Этим перевозчиком, сейчас вопрос о продолжении сотрудничества будет под большим вопросом. 5 согласны, 0 не согласны

Andrey Kabachenko (Украина, Черкаси) 23 декабря, 2015 год Пообещали возместить 300 грн за доставку и 200 грн "страховки". А стоимость бойлера 6190 грн. Для себя понял и хочу что бы люди знали на перед - всегда говорите что хотите застраховать товар, на сумму его стоимости как минимум! В моем случае, я думал что товар страхуется на ту сумму, которую я указал к возврату по услуге Пост Сервис (по умолчанию они страхуют товар на 200 грн). Не хочу сравнивать, но на Новой почте страхуют именно на сумму, указанную в Наложенный платёж.
Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Добрый день, Андрей!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Согласно предоставленной Вами информации было инициировано служебное расследование, в результате которого было принято решение компенсировать Вам причинённый ущерб, а так же осуществить перевозку за счет компании Интайм. Дополнительную информацию о возмещении будет сообщено Вам дополнительно менеджером нашей компании.
Спасибо за Ваше обращение!Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер