Не советую никому!!! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Aleks19446http://www.otzyvua.net/user/19446, опубликован 20 декабря, 2015 год

Aleks 20 декабря, 2015 год Проблемная фирма с гнилой репутацией!!! Не советую связываться, пожалеете!!! Проверено многократно и все как всегда, без изменений, сервис на нулю. Отношение сотрудников к клиенту отвратительное. 5 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 22 декабря, 2015 год Добрый день!
Компания Интайм приносит извинения за доставленные неудобства при пользовании нашими услугами.
Для выяснения сложившейся ситуации просьба уточнить непосредственно с какими трудностями Вы столкнулись при использовании наших услуг. Для дальнейшего оперативного решения Вашего вопроса просим сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные.
Компания Интайм стремится к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер