полный отзыв - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Анна Лужанская19716http://www.otzyvua.net/user/19716, опубликован 13 декабря, 2015 год

Анна Лужанская 13 декабря, 2015 год Не служба доставки,а просто ужас.В Чернигове склад 3 находится в такой ж**е.Не в плане размещения территориально,а в плане помещения-ужасный подвал в котором воняет постоянно резиной и чем-то еще.На приеме-отправке сидит вечно пьяный че-к ,который тормозит так,что если перед вами в очереди будет один человек ,вы в ней простите пол дня!!!!! 7 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Добрый день, Анна!
Компания Интайм приносит извинения за доставленные неудобства. По Вашему случаю было проведено служебное расследование, а так же по Вашему обращению была предоставлена обратная связь - отказ о возмещении в письменном виде.
По Вашему заявлению была проведена проверка, в ходе которой было установлено: во время транспортировки и выдачи Вам груза в пункте разгрузки повреждений упаковки груза - не зафиксировано. Прибывший груз Вами (Получателем) забрали в полном объеме в пункте разгрузки без каких-либо претензий к сотрудникам отделения.
Согласно договора перевозчик обеспечивает сохранность груза с момента его принятия к перевозке и до момента выдачи Получателю.
Кроме того, согласно п.п. 4.4 Перевозчик не несет ответственности за качество, количество в упаковке, массу нетто грузов, опломбированых Отправителем, если целостность упаковки груза не нарушена.
Итак, на основании вышеизложенного, и в связи с тем, что при получении груза в пункте разгрузки никаких претензий у Вас не возникло - Ваши требования являются необоснованными и безосновательными.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!
Анна Лужанская (Украина, Чернігів) 16 января, 2016 год Во первых упаковывал не отправитель,а ИНТАЙМ,за что мы вам заплатили!!!!что бы груз пришел целым,вы то и должны были так его упаковать,что бы не угробить,соответственно ЭТО ВИНА ВАШИХ СОТРУДНИКОВ,что они его недобросовестно упаковали ,а не наша,что мы непосмотрели,так как ДОВЕРЯЛИ вшей компании и считали професионалами!!Во вторых -да упаковка была не повреждена,посему и подозрений на то что груз разбит не было...Итог: по вине вашей компании наша малышка осталась без автокресла. ...В жизни больше не доверю свой груз вашей компании.А вы эти деньги потратите себе на лекарства, поверьте,ничего в жизни не остается безнаказанно!!!

Ин-Тайм

Порто Экспресс

City Express

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"