еще по срокам - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Одесса, Черноморская дорога, 90
От SkycometSkycomethttp://www.otzyvua.net/user/Skycomet, опубликован 11 декабря, 2015 год

Skycomet 11 декабря, 2015 год Добрый день!
еще один пример со сроками, к-рые стОило бы проанализировать.

Львов-Одесса, 1420008626, отправлен вчера, прибытие 14.12 (!)
Я, грешным делом, не поверила консультанту на ГЛ, к-рая так и обещала, посмотрела, что в калькуляторе на сайте почему-то вчера отображалось прибытие 11.12 (надо исправить, наверное, чтобы не вводить людей в заблуждение). И знаю, что отправка в пн-вт-ср - ровно 2 суток в пути, но, оказалось. все же надо было поверить.

Уже сегодня груз на складе перегрузки в Киеве, то есть до Одессы остались ровно сутки, а еще 2 суток груз где-то будет стоять.... Насколько я помню, еще в прошлом году, отправка в чт по тому же направлению прибывала в сб.

Новая почта привезла бы за сутки, Деливери - за 2 суток, но Интайм почему-то 4(!) суток. Обратите внимание, пожалуйста.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь и оповещение о проблемах и трудностях, которые возникают у Вас при пользовании нашими услугами. Мы стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше. Мы обязательно разберемся с возникшей проблемой и примем соответствующие меры для дальнейшего ее устранения!
Спасибо, что обратились именно к нам! Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм.
Хорошего Вам дня!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер