Просто ужасно! Никому не советую! - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Андрей Кириченко19644http://www.otzyvua.net/user/19644, опубликован 10 декабря, 2015 год

Андрей Кириченко 10 декабря, 2015 год Отправил мне человек гитару. Не самую дешёвую. Пришёл забирать, осмотрел упаковку, та была полностью целая, без малейших вмятин. Крамсать не стал. Прихожу домой, снимаю все, и тут как насмешка - большой скол с раздробленным лаком и вырваной древесиной. Как так?! Вы чего там совсем безумные? Удар был глухой, либо бросили, либо об что-то тяжелое ударили. Звоню в тех поддержку, говорят, надо было на складе распаковывать. Тоже самое сообщили в отделении. Зачем? Упаковка целая была полностью, и щас на балконе лежит. У вас на сайте ж написано: Осматривать, если повреждена упаковка. Сразу сфотографировал. Написал жалобу, реакции, естественно 0. За ремонт заплатил 650грн, но в первоначального вида не вернуть уже.
Так вот: если 650грн (испорченное настроение, потрачено время, допрасходы я даже не учитывал) для этой чудо-конторы -повод так себя вести, и цена вопроса репутации, то для меня делом принципа станет, где только можно , остерегать людей от сотрудничества с Интаймом. Плевать в лицо клиентам - не самый эфективний метод ведения бизнеса. Но если он у вас в приоритете, то единственное что могу сказать: Люди, если проблемы вам не нужны, просто не связывайтесь с этим перевозчиком. Меня, к сожалению, никто не предупредил.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Просим дополнительно сообщить номер декларации отправки и Ваши контактные данные для c целью выяснения причины сложившейся ситуации.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество!
Всего доброго!
Андрей Кириченко (Украина, Київ) 16 декабря, 2015 год Я же написал жалобу, где все указано. Толку? ТТН 0405006202, тел. 0637033046

Ин-Тайм

Порто Экспресс

Экстра Почта Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер