Больше ни ногой... - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Валентина Повх19599http://www.otzyvua.net/user/19599, опубликован 9 декабря, 2015 год

Валентина Повх 9 декабря, 2015 год Пользовалась этой компанией раз пять, и то, только когда клиент очень просил выслать именно Ин-таймом. Мне хватило. Первое знакомство началось с зависшего сервера, я час прождала, но так и не отправила. Пришлось повторно ехать на следующий день. В другой раз товар заблудился и вместо Трускавца уехал во Львов. Но я понимаю, это бывает у всех.

Сегодня же меня окончательно добили. Вместе с мужем отправляла НОВЫЕ автомобильные запчасти. Сотрудники в декларации написали, что запчасти б/у, потому что мы не предоставили чек на запчасти, и оценочную стоимость ставить отказались (хотя я плачу страховку). По товару планировалась обратная доставка денег. Сказали прийти с паспортом и, внимание, ЧЕКОМ на запчасти, который должен потом остаться у них. Вообще-то, по чеку запчасти дешевле, чем обратная доставка, потому что покупались три года назад, а доллар с того времени слегка вырос. Интересно, деньги мне бы выдали по декларации или по чеку на запчасти?

P.S. Товар в результате отправили Новой Почтой. В Ин-тайм больше ни ногой.

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер