Впечатления... - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Юрий19530http://www.otzyvua.net/user/19530, опубликован 7 декабря, 2015 год

Юрий 7 декабря, 2015 год Пользуюсь услугами этого перевозчика 3 или 4 раз за всю сознательную жизнь... Никогда не получал посылки до сегодня и слава Богу наверное и не буду
Посылка с Запорожья в Хмельницкий едет с 03.12.2015 сегодня 07.12.2015, на один номер накладной 2 коробки которые отправляли ВМЕСТЕ сегодня приехала только одна коробка....другая отстала в пути...как блин???
Склад- это отдельная тема, кто сотрудник интайма нужно догадаться самому, о спецформе даже речи и быть не может, но хоть бейджики копеешные купите работникам склада?! Вежливость общения этих сотрудников....да нет таковой.. Подсказать или помочь это все мимо, на мою просьбу найти посылку отправляют в офис, говорю посылка должна быть на складе судя по трек номеру, а не в офисе в ответ ухмылка, "у нас в среднем задержка 2-3 дня" от сайта, это как блять понимать? По бумагам приехал, по факту добирается своим ходом груз? В охФФисе информацию про разкомплетованые посылки подтвердили и посоветовали забрать то что приехало, а за остальным перезвонить после обеда следующегосохранности
поинтересоваться или приехало или нет!!! Это полный ппц!
Инициатива воспользоваться данным перевозчиком исходила от отправителя на что я крайне неохотно согласился, и к сожалению оказался прав...скорость доставки ужасная, сервис обслуживания на уровне совка, даже боюсь представить в каком состоянии приедет посылка
Не ребята....далеко так не заедете, я лучше буду переплачивать и знать что все доедет в срок в целости и сохранности
Для сотрудников: если есть ко мне лично вопросы звоните побеседуем...номер тел есть в базе, найдёте по ттн 0821018664

Aleks (Украина, Харків) 8 декабря, 2015 год Как я вас понимаю !!! Читая ниже отзывы, для них и две недели не предел. Не факт еще, что товар придет целый, для них это я вижу тоже норма, люди ведуться на дешевшую цену, соответственно, качество обслуживания прямо пропорционально .....
Юрий (Украина, Хмельницький) 8 декабря, 2015 год Да какая нафиг дешевизна?! Зайдите на ту же новую почту и просчитайте на калькуляторе!
В моем случае доставка 2 ящиков весом в 85 кг, с упаковкой, полной задекларированой стоимостью и АДРЕСНОЙ доставкой обойдется меньше 300 грн. и приехало бы за ДВА, Два!!! Карл, за два дня и прямиком домой!!! И не нужно гнать бус в зажопинск что бы сэконимть 60 грн. Это даже не смешно!

Ин-Тайм

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер