Пересылка товара - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym От Jek116419294http://www.otzyvua.net/user/19294, опубликован 30 ноября, 2015 год

Jek1164 30 ноября, 2015 год Некоторое время назад отправлял посылку, её успешно повредили после чего товар стал непригоден к эксплуатации. Посылку вернули обратно в Запорожье, на склад Ленина 190, я по месту написал заявление на возмещение ущерба и через 10 дней мне возместили страховую стоимость. Косяки случаются у каждого так что я демаю, если при пересылке указавать реальную стоимость посылки и в случае каких-либо неприятностей сразу на месте разобраться, это может сэкономить кучу времени и сил.
Ну и конечно многое зависит от человека, в моей ситуации ребята из интайм пошли мне на встречу и быстро решили проблему за что им спасибо, я же и дальше буду пользоватся услугами компании.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Добрый день!
Компания "Интайм" благодарит Вас за обращение в нашу компанию и за то, что информируете о проблемах, которые у Вас возникают при пользовании услугами нашей компании. Нам действительно важно получать обратную связь от наших клиентов, чтобы иметь возможность совершенствовать нашу работу и наши сервисы.
Надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество с Вами!
Всего доброго!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер