сроки доставки - Отзыв об Ин-Тайм

http://www.otzyvua.net/in-taym Одесса, Черноморская дорога, 90
От SkycometSkycomethttp://www.otzyvua.net/user/Skycomet, опубликован 30 ноября, 2015 год

Skycomet 30 ноября, 2015 год Добрый день!

Появился вопрос по поводу тарифов и сроков доставки.
Дубно-Одесса(Комарова) - 1804003097 - 127,5 грн
отправлено 27.11 в 12 часов, будет только 2 дек (!) после обеда - 6 суток(!!)....
Новая почта привезла бы за 115 грн (ладно, там какая-то доп услуга, те же 115 у Интайма), но! за сутки.

Притом, груз фактически выехал только вчера или сегодня, а до этого просто стоял на складе, что само по себе не сильно радует.

Понятно, что в этом направлении я Интаймом больше отправлять не буду, но вам самим, наверное, интересно, исправить ситуацию.

Ответ представителя Ин-Тайм (Украина, Київ) 30 ноября, 2015 год Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение! Мы обязательно разберемся с проблемой, на которую Вы указали, будут приняты соответствующие меры, которые позволят улучшить качество предоставляемых услуг.
Компания Интайм стремится к улучшения качества предоставляемых услуг, в чем содействуют такие обращения, как Ваше.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество с компанией Интайм!
Всего доброго!

Key Logistics

Порто Экспресс

Компания "GreenPost"

Shipmatica - доставка товаров из США

Курьерская служба "Send IT"

Укрспецкурьер